Молодежная политика

Сотрудники Постпредства совместно со студентами поздравили детей с наступающими праздниками

Московские студенты из Осетии побывали на экскурсии в Большом театре

В Постпредстве студенты отметили праздник Джеоргуыба

В Постпредстве прошла игра "Угадай мелодию" среди студентов

«Деловая игра» в Постпредстве

В Москве прошёл турнир по Шахматам среди студентов столичных вузов

Сотрудники Постпредства вместе со студентами навестили детей в РДКБ

В Москве прошла донорская акция "Поможем вместе"

В Постпредстве возобновились курсы осетинского языка

В Постпредстве Северной Осетии прошел первый этап VIII Универсиады «Брейн-ринг»

В Постпредстве состоялась встреча с первокурсниками московских вузов

В Постпредстве прошло заседание Молодежного представительства РСО-Алания в Москве

Вячеслав Битаров принял участие в церемонии открытия молодежного форума «Машук-2018»

Победители универсиады среди московских студентов отдохнули в Северной Осетии

Вячеслав Битаров провёл открытый диалог с молодёжью Северной Осетии

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.