Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с одним из самых главных христианских праздников - Рождеством Христовым!

Этот святой День несёт важную духовную миссию, раскрывая в нас светлые чувства, усиливая в сердце каждого веру и любовь, давая мудрость на взаимное прощение и уважение друг к другу, вселяя надежду.

В этот замечательный день желаю успеха и благополучия в семье, радости и счастья в душе!

Пусть Господь хранит близких и направляет на верный путь!

Пусть будет всегда мирно и светло в нашей любимой Осетии!

03.03.2020, 12:09

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".