Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с одним из самых главных христианских праздников - Рождеством Христовым!

Этот святой День несёт важную духовную миссию, раскрывая в нас светлые чувства, усиливая в сердце каждого веру и любовь, давая мудрость на взаимное прощение и уважение друг к другу, вселяя надежду.

В этот замечательный день желаю успеха и благополучия в семье, радости и счастья в душе!

Пусть Господь хранит близких и направляет на верный путь!

Пусть будет всегда мирно и светло в нашей любимой Осетии!

19.01.2020, 15:26