Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Новым 2020 годом

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

2019-ый стал для каждого из нас этапом реализации задуманных планов и выстраивания очередных высот!

Мы вместе преодолевали препятствия и отмечали победы. Мы восстанавливали существующие объекты и возводили новые, реализовывали важные проекты и расширяли дружеские контакты. Нам есть, что отмечать и есть, к чему стремиться!

Этот добрый семейный праздник связан с большими надеждами и, безусловно, успехами! Потому, пусть 2020-ый станет щедрым на большие возможности и яркие эмоции, станет периодом энергичных начинаний и удачных решений!

Мира и благополучия в Новом году! Здоровья и счастья Вам и Вашим родным!

19.01.2020, 15:27