Вячеслав Битаров дал итоговое интервью

Интервью

В преддверии Нового года Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров встретился с главными редакторами республиканских СМИ.

В откровенном диалоге были подведены главные итоги 2018 года: остановка производства завода «Электроцинк», подготовка к празднованию 1100-летия крещения Алании, строительство автодороги «Владикавказ – Моздок», разработка Стратегии социально-экономического развития РСО-Алания до 2030 года.

Вячеслав Битаров ответил на вопросы о республиканском бюджете на 2019 год, снижении госдолга РСО-Алания, развитии горных территорий, улучшении качества услуг общественного транспорта, ЖКХ, здравоохранения и многом другом.

25.12.2018, 10:05