Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев проведет прием граждан

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев проводит прием граждан.

Встречи проходят в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ по адресу: г. Москва, Дурасовский переулок, 1/9.

Записаться можно, отправив заявку на адрес электронной почты info@pp.alania.gov.ru. В письме необходимо указать ФИО, контактную информацию заявителя для обратной связи и изложить краткое содержание вопроса.

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 916-21-47 или (495) 916-20-46.

14.08.2018, 13:55

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.