На очереди заключительный этап VII Универсиады - футбол

20 мая, в воскресенье, состоится самый ожидаемый этап VII Универсиады среди московских студентов из Осетии – футбол.

Турнир пройдет настадионе парка «Таганский» (ул. Таганская, 40/42, ст.м. Марксистская).

Сбор всех команд в 10:30. Начало турнира в 11:00.

Регламент: играют по схеме 6+1 (шесть полевых игроков и вратарь).
2 тайма по 10 минут, перерыв между таймами 2 минуты. Форма и обувь - спортивная!

Система: групповая стадия. Потом ¼, ½ и финалы. Из группы выходят по 2 команды, набравшие наибольшее количество очков (в случае чего учитывается разница забытых и пропущенных голов). После выхода из группы будет олимпийская система.

Мы ждем не только футболистов, но и болельщиков! Приходите поддержать свою команду.

Жеребьевка турнира состоится 19 мая в 16:00 в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ в ходе рабочего совещания Молодежного представительства РСО-Алания.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-495-916-20-46.

15.05.2018, 10:26

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики