Ежегодное Доклад-послание Главы республики определило векторы развития Северной Осетии

13 марта состоялось важное политическое событие в нашей республике - Глава Северной Осетии Вячеслав Зелимханович Битаров выступил с ежегодным Докладом-посланием об основных направлениях социально-экономического развития Республики Северная Осетия-Алания и отчет о результатах деятельности Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания - Полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации Борис Джанаев отметил:

- Глава республики подвел положительные итоги прошедшего года, отметив, что 2017-й был очень продуктивным для нашего региона.
Текущий 2018-й год обозначен Руководителем годом инвестиций. Определены векторы развития Северной Осетии, пути решения многих актуальных вопросов в экономике, в сфере промышленности, в социальной сфере, в АПК, работе с молодежью.

В свою очередь, Постоянному представительству необходимо начать вести ещё более тесную работу с федеральными и региональными министерствами и ведомствами по обозначенным Главой республики направлениям.

Иными словами, мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики.

15.03.2018, 13:02

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики