Полпред Борис Джанаев пожелал молодежи успехов в День российского студенчества

Дорогие ребята!

Примите поздравления с вашим Днём – российского студенчества!

Вы достойно представляете Осетию в каждом уголке России, и это лучшая презентация нашей малой родины.

Гордость Постпредства и всей республики – Молодежное представительство.

Талантливые и отзывчивые, вы всегда в центре важных событий – рядом и в знаменательные дни, и во время испытаний.

Отдельной благодарности заслуживает ваша волонтерская деятельность, направленная на поддержку старших и детей, которые нуждаются в вашей помощи. Вы неравнодушны и это самое главное – уже в таком молодом возрасте знать, что такое благодарность и взаимовыручка.

Прошлый год выдался непростым, но вы продолжили добиваться успехов в учебе и в дистанционном формате.

Вы быстро реагируете на требования времени и уверенно идете в ногу с новыми запросами. Знаю, что у вас много идей, заслуживающих внимания.

Потому пожелаю вам реализации всех планов – профессиональных, творческих, человеческих! Пусть вам сопутствует удача, а мы – старшие продолжим поддерживать вас и радоваться новым достижениям!

29.01.2021, 13:07

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".