Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с праздником Крещения Господня

Заместитель председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев поздравил православных христиан с праздником Крещения Господня.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Крещение Господне - один из важнейших христианских праздников для православных.

Этот день дает нам возможность очистить тело от болезней, а душу от суеты. Дарит мир и спокойствие в сердце в это неспокойное время испытаний.

Пусть Крещенская вода омоет лицо каждого верующего и подарит улыбку благодати!

Чистосердечной молитвы вам и благословенных дней впереди!»

25.01.2021, 12:37

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".