Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Новым 2021-ым годом!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Новым 2021-ым годом и очередным стартом для реализации перспективных планов и удачных свершений!

Год 2020-ый оказался непростым и стал для каждого из нас периодом переосмысления. Мы по-другому начали расставлять приоритеты и ценить моменты, которые до того казались обыденностью.

Жизнь и здоровье наших граждан – это самое важное достояние Северной Осетии, потому все усилия руководства республики и в следующем году будут направлены на их сохранение и приумножение.

Пусть новый этап будет насыщен приятными поводами для радости и яркими впечатлениями! Пусть в кругу родных и друзей царят счастье и взаимопонимание, а в Вашем доме – уют и изобилие!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Мира и добра нашей Осетии! Счастливого Нового года!

31.12.2020, 15:03

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".