Курс на развитие промышленности Северной Осетии

Развитие промышленности Республики Северная Осетия-Алания стало ключевой темой рабочей встречи главы региона Вячеслава Битарова и индустриального директора радиоэлектронного комплекса Госкорпорации Ростех Сергея Сахненко.

Стороны обсудили перспективы развития предприятий Ростеха, расположенных на территории республики, отметив важность диверсификации производства и создания конкурентоспособной продукции в рамках импортозамещения.

Глава региона выразил надежду на взаимодействие и поддержку со стороны Ростеха и заверил, что республика окажет необходимое содействие для реализации намеченных инициатив.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства РСО-Алания

12.08.2020, 18:11

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".