В Постоянном представительстве прошло первое занятие курсов осетинского языка в новом году

20 января в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ прошло первое в новом году занятие курсов осетинского языка. Всё большее количество молодежи изъявляют желание учить родной язык и практиковать осетинскую речь. Сразу после новогодних праздников изучение языка продолжилось.

Занятия проходят по адресу: г. Москва, Дурасовский переулок 1с1 (здание Постоянного представительства РСО-Алания), по субботам с 18:00.

Обязательна предварительная запись по ссылке.

Напоминаем, что уроки осетинского языка проводятся на площадке Постоянного представительства РСО-Алания с октября 2017 года в рамках проекта «Ирон æвзаг» www.ironavzag.ru, созданного Молодёжным представительством РСО-Алания в Москве.

05.02.2018, 15:53

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики