Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днём семьи, любви и верности – праздником добра и красоты, символизирующим самое ценное, на чем строится наше настоящее и будущее!

В этот день каждый задумывается о своем главном предназначении в жизни, понимая значимость и силу крепкого и верного союза.

Для нашей Страны семья всегда была и остается главным богатством и надежной опорой для создания прочной основы подрастающим поколениям. Неслучайно основополагающие понятия внесены в обновленную Конституцию России и приняты накануне.

Пусть святые благоверные князь и княгиня Муромские Пётр и Феврония, которые являются покровителями этого Праздника, помогают сохранять мир и тепло в каждой семье. А тем, у кого ее нет, найти свое счастье!

21.07.2020, 10:46

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".