Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём России

Дорогие земляки! С Днём России!

Это достаточно молодой, но значимый для нашей страны Праздник, пропитанный чувством патриотизма и гордости за многовековую историю, за ценное и бережно хранимое наследие, за духовные традиции великой России.

В этот день 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. И с этого момента наша страна ступила на путь свободы, демократии и стремления к дальнейшему процветанию.

Пусть все дела во благо России приносят максимальный результат! Пусть каждый гражданин нашей страны достигает обозначенных высот, а в семьях царят мир и благополучие!

25.06.2020, 11:48

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".