С Днем рождения, Шеф!

Уважаемый Борис Борисович!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем, чтобы личный новый год стал для Вас периодом ярких свершений и отличился чередой счастливых событий!

Вы уверенно идете по жизни, четко следуя своему главному девизу - «Дороже человеческих отношений ничего нет». Потому умело сочетаете в себе качества истинного профессионала и порядочного человека, а каждый из нас получил в Вашем лице не только мудрого Руководителя, но и прекрасного Друга!

Вы разделяете с нами счастливые моменты и всегда рядом в трудные минуты!

Там, где Вы, всегда надежно и комфортно!

Спасибо за большое Сердце и открытую Душу!

Будьте здоровы! Будьте счастливы в окружении своих родных и коллег, конечно!

С уважением, коллектив Постоянного представительства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации

09.05.2020, 00:11

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".