Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Пасхой Христовой

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю всех православных со светлым Христовым Воскресением!

Один из величайших Праздников в этом году выпал на непростое время и именно в этот период дарит надежду, дает духовные силы и укрепляет в нас веру в то, что Божья милость поможет достойно выстоять во всех испытаниях.

Пасха Христова символизирует победу всеисцеляющего добра над злом, торжество света и надежды.

Пусть в эти священные дни ваши дома наполнятся благодатью и теплом!

Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные!

Светлой пасхальной радости Вам! Христос Воскресе!

01.05.2020, 14:46

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".