Полпред Борис Джанаев поздравил молодежь с Днем российского студенчества

Дорогие ребята!

С Днём российского студенчества вас!

Яркие, талантливые, креативные вы громко заявляете о себе, достойно представляя Осетию по всей России. Вы смело идете навстречу новым городам и новым знакомствам, поступая в ведущие высшие учебные заведения страны!

Сегодня в составе Молодежного представительства нашей республики в Москве – будущие врачи и юристы, журналисты и экономисты. Вас уже несколько сотен, а всего в столичных вузах – около тысячи.

Принимая активное участие в общественной жизни, занимаясь волонтерской деятельностью, помогая в проведении масштабных мероприятий, вы постоянно даете поводы гордиться собой!

Пусть ваши добрые сердца всегда будут для вас главным двигателем в жизни! Пусть успешно реализуются самые амбициозные идеи!

04.03.2020, 14:16

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".