Поздравление Полпреда Бориса Джанаева со светлым праздником Крещения Господня

Дорогие земляки!

Поздравляю всех православных с Крещением Господним!

Этот христианский праздник всегда был одним из важнейших и почитаемых в России. На протяжении многих веков он дарит радость и надежду всем, кто благодарит и просит о помощи!

Именно этот январский День является для верующих символом возрождения и духовного обновления.

Пусть Крещенская вода освятит ваши дома и утолит духовную жажду, укрепит тело и очистит душу! Пусть будут счастливы и благополучны ваши семьи! Божьей благодати во всем!

03.03.2020, 12:23

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".