Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Новым 2020 годом!

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

2019-ый стал для каждого из нас этапом реализации задуманных планов и выстраивания очередных высот!

Мы вместе преодолевали препятствия и отмечали победы. Мы восстанавливали существующие объекты и возводили новые, реализовывали важные проекты и расширяли дружеские контакты. Нам есть, что отмечать и есть, к чему стремиться!

Этот добрый семейный праздник связан с большими надеждами и, безусловно, успехами! Потому, пусть 2020-ый станет щедрым на большие возможности и яркие эмоции, станет периодом энергичных начинаний и удачных решений!

Мира и благополучия в Новом году! Здоровья и счастья Вам и Вашим родным!

03.03.2020, 11:39

"Именно у стен Владикавказа в тяжелом 1942 году было выиграно одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны - битва за Кавказ. Владикавказ героически выстоял, отвоевал Победу и почетное право называться Городом воинской Славы России".