Глава Северной Осетии поблагодарил Бориса Джанаева за эффективность

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поблагодарил Заместителя Председателя Правительства - Полномочного Представителя РСО-Алания при Президенте РФ Бориса Джанаева за вклад в социально-экономическое развитие республики.

«Выражаю Вам благодарность за добросовестный плодотворный труд и весомый вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Северная Осетия-Алания. Пусть Ваши знания, опыт, профессионализм и в дальнейшем способствуют успешной реализации задач, возложенных на органы государственной власти региона», - говорится в тексте Благодарственного письма.

Борис Джанаев, в свою очередь, поблагодарил Вячеслава Битарова за высокую оценку работы.

«Результат деятельности Постоянного представительства – это заслуга не личная, а всего нашего коллектива. Каждый сотрудник Постпредства вносит свой вклад в общее дело и задача, поставленная руководством республики, у нас одна – улучшение социально-экономической ситуации и, соответственно, благосостояния наших граждан. Эта цель остается для нас приоритетной и в следующем году», - подчеркнул Борис Джанаев.

30.12.2019, 15:24