Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём народного единства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из самых главных для России праздников - Днём народного единства!

4 ноября - это не просто дата. Она  имеет глубокий смысл и огромное значение! Это напоминание о единстве нашего многонационального Народа и могуществе нашей великой Страны!

Каждый из нас, перечитывая историю, испытывает чувство гордости за подвиг предков и осознание того, что во все времена Россия являлась сильной Державой!

Уже сегодня, проявляя сочувствие, опираясь на духовные ценности и ставя перед собой благородные цели, миллионы наших граждан ежедневно объединяются ради мирного настоящего и светлого будущего России!

Единения и благополучия - в стране, в семье, в коллективе! Пусть будут счастливы наши дети! Пусть будут спокойны за них старшие! С Праздником!

05.11.2019, 13:33