В Москве состоялся показ фильмов в рамках Международного кинофестиваля «Любовь в каждом сердце»

В Москве, в рамках III Международного кинофестиваля «Любовь в каждом сердце» состоялся показ фильма члена журналистов России и кинорежиссера из Северной Осетии Зарины (Златы) Тебиевой. Она представила на фестивале свой дебютный документальный фильм "Береги".

Как отметили сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ, которые пришли поддержать свою землячку, киноочерк «Береги» никого не оставил равнодушным. Он повествует о жизни в Алании, любви к матери, семье и родине.

Добавим, что в кинофестивале принимают участие 59 фильмов о любви, снятые кинематографистами России, Германии, Латвии, Эстонии, Грузии и Украины.

Показы проходят с 27 августа по 3 сентября в Москве, Дзержинском и Долгопрудном. Восемь дней подряд зрители смогут бесплатно наслаждаться документальными и игровыми работами.

29.08.2019, 12:51