Поздравление Бориса Джанаева с Днем Государственного флага России

Дорогие земляки, поздравляю Вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот символ нашей великой страны олицетворяет любовь к Родине, единство и целостность нашего многонационального народа. Он ассоциируется с миром, стабильностью и взаимопониманием, объединяющим всех граждан нашей необъятной России.

Это День, когда мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за родную землю, когда благодарим каждого, кто внёс неоценимый вклад в становление нашего Отечества, а также обеспечивает её безопасность и целостность сегодня.

Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и успехов во всех делах! Пусть будут счастливы ваши семьи!

23.08.2019, 09:26