Полпред Борис Джанаев вручил Сослану Батырову Почетную грамоту Главы Северной Осетии

Генеральный директор Московской коллегии адвокатов «Правовой центр Арбат» Сослан Батыров получил Почетную грамоту Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова за активную гражданскую позицию и многолетнюю плодотворную деятельность.

Награду вручил заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев.

Юрист оказывает профессиональную помощь представителям Северной Осетии по сложным гражданским, уголовным и административным делам в Москве.

Борис Джанаев поздравил Сослана Батырова с получением Почетной грамоты и поблагодарил за активную помощь землякам.

«Важно, что выходцы из Осетии неравнодушны к проблемам наших земляков, проживающих за пределами республики. А помощь правового характера требуется довольно часто. Потому, безусловно, работа Сослана заслуживает уважения и благодарности. Причем, активность и неравнодушие он проявляет не только в юридических вопросах, но и как член Московской осетинской общины. Это отличный пример достойного представителя Осетии», - отметил Борис Джанаев.

Сослан Батыров поблагодарил руководство республики за высокую оценку и пообещал, что будет продолжать оказывать содействие землякам, нуждающимся в компетентной помощи.

20.08.2019, 09:33