Полпред Борис Джанаев поздравил земляков с Днём семьи, любви и верности

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник уже успел стать символом добра, красоты, семейного очага и преданности друг другу. А его духовные покровители – святые благоверные князь и княгиня Муромские Пётр и Феврония – являются идеальным примером чистоты, искренности, безмерной любви в супружестве.

Именно такое отношение к созданию пары и ответственность за счастье друг друга могут послужить гарантией сильного Государства. Только так, воспитывая младших в любви и уважении, мы можем сохранить самое ценное – мир и благополучие в нашей Стране!

Пусть в каждой созданной семье царят любовь и верность! Пусть те, кто пока не встретил свое счастье, обретут его!

09.07.2019, 08:39