Турнир по настольному теннису стал четвертым этапом VIII Универсиады среди московских студентов

21 апреля в Москве состоялся четвертый этап ежегодной VIII Универсиады среди московских студентов – турнир по настольному теннису.

Мероприятие традиционно прошло в зале для настольного тенниса artTT.

В соревнованиях приняли участие 14 команд от разных высших учебных заведений, а также студенты из Молодежного представительства Республики Адыгея.

Победителями турнира стала команда НИУ «Высшая школа экономики», второе место заняли студенты НИУ «Московский строительный университет», бронза досталась ребятам из Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета.

«Постпредство Северной Осетии, совместно с Молодежным представительством Республики в Москве уже восьмой год подряд организовывает подобного рода турниры. Спасибо всем ребятам, которые помогали в подготовке и пришли поддержать свои университетские команды. Результат – дружеская атмосфера, положительные эмоции и, главное, много новых талантливых игроков», - подчеркнул сотрудник Постоянного представительства Хетаг Кусаев.

Как отметили участники, подобные соревнования объединяют земляков из разных московских университетов, развивают командный дух и создают домашнюю атмосферу, которой многим вдали от дома не хватает.

Победители не остались без памятных подарков от спонсоров и грамот от руководства Постоянного представительства. Ребята получили сувениры с национальной символикой Республики, а также сертификаты на 3 осетинских пирога от компании «Асса». Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ выражает благодарность директору пекарни «Асса» Сослану Хугаеву, который всегда оказывает поддержку нашей молодежи.

Напоминаем, что следующим и заключительным этапом VIII Универсиады станет турнир по футболу.

22.04.2019, 15:44