Молпредство провело традиционную донорскую акцию "Поможем вместе"

5 и 6 апреля сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ совместно с волонтерами Молодежного представительства РСО-Алания в Москве провели очередную донорскую акцию “Поможем вместе”.

В течение двух дней ребята из разных столичных вузов, а также сотрудники Постпредства приходили на Станцию переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы.

Эта акция уже стала традиционной и проводится ежеквартально.
Организаторы выражают огромную благодарность всем, кто принял в ней участие, а также сотрудникам Станции переливания крови.
Вместе мы всегда сможем помочь!

08.04.2019, 13:09