Вячеслав Битаров поздравил Александра Дзасохова с 85-летием

Поздравление

Сегодня Александру Дзасохову, экс-Президенту Республики Северная Осетия-Алания (1998-2005), исполнилось 85 лет. Со знаменательной датой юбиляра поздравил Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

«Вы являетесь одним из известных и уважаемых российских государственных деятелей, чья многолетняя дипломатическая служба, весомый вклад в развитие внешнеполитических связей страны с мировыми сообществом заслуживают самой высокой оценки и искренней признательности.

В этот праздничный день будет много добрых пожеланий от друзей, соратников, учеников. Примите поздравления и от родной республики, которая гордится Вами и считает своим достойным представителем в элите отечественной дипломатии.

Пусть еще долгие годы будут востребованы Ваши знания и опыт, радуют успехами близкие, не подводит здоровье! Будьте счастливы и благополучны!», - говорится в телеграмме, направленной в адрес Александра Дзасохова.

По материалам пресс-службы Главы РСО-Алания

03.04.2019, 16:40