Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с 8 марта

Поздравление

Дорогие Женщины! Примите поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Нашу жизнь невозможно представить без вашего участия. Вы дарите нам самое ценное - жизнь и детей. Украшаете всё вокруг себя и вдохновляете нас на новые подвиги.

Женщин Северной Осетии, где бы они не проживали, всегда отличают профессионализм на работе и мудрость в доме. Вы знаете цену семейному уюту и умеете его создавать.

Будьте здоровы и счастливы, успешны и любимы! Спасибо, что всегда рядом! С праздником вас!

08.03.2019, 10:56