Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём российского студенчества

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Это самая интересная и насыщенная в жизни каждого молодого человека пора, определяющая его дальнейшую судьбу. Именно сейчас вы получаете знания и выбираете профессиональный путь, обретаете мудрых наставников и верных друзей, становитесь дисциплинированными и ответственными.

В высших учебных заведениях Москвы много выходцев из Осетии, которые входят и в состав Молодежного представительства нашей республики. Это талантливые и инициативные ребята. Они полны оптимизма и энергии, активно участвуют в жизни столицы и достояно заявляют о своем регионе.

Знайте, что так каждый из вас кардинально меняет свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему!

Успехов в этом важном жизненном старте! Пусть студенчество станет одним из самых светлых периодов в вашей жизни!

25.01.2019, 12:12