Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Рождеством Христовым

Дорогие земляки!

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Он пробуждает самые искренние чувства и помыслы, объединяя миллионы наших граждан, проживающих в разных уголках мира. Это время душевных преобразований и успешных начинаний.

Именно в этот период вера во всё доброе в сердце каждого из нас только укрепляется, а любовь к ближним усиливается!

Пусть чудесным образом сбудутся ваши самые благие мечты, а в семье царят спокойствие и взаимопонимание! Счастья и любви - вам, мира и процветания нашей Осетии!

15.01.2019, 18:49

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.