Борис Джанаев выразил соболезнования родным и близким Сослана Андиева

Прямая речь

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания - Полномочный представитель РСО-Алания при президенте РФ Борис Джанаев выразил соболезнования родным и близким Сослана Андиева.

«Сослан Андиев – легенда спорта, прославляющая Северную Осетию на протяжении десятилетий не только в России, но и далеко за ее пределами. Он внес огромный вклад в развитие физической культуры и спорта сначала как борец, потом как тренер и руководитель, оставаясь всегда великим спортсменом на ковре и настоящим чемпионом в жизни. Его красивые победы вызывали восхищение у соперников, а достойные поступки – у друзей и коллег. Сослан Петрович вписал свое имя в спортивную историю страны и в сердца каждого, кто его знал. Передаю слова глубокого сочувствия и поддержки близким. Сил и стойкости пережить эту невосполнимую утрату».

Прославленный спортсмен скончался в четверг в одной из московских клинических больниц на 67-м году жизни.

23.11.2018, 15:58