В Постпредстве прошла игра "Угадай мелодию" среди студентов

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ впервые состоялась игра «Угадай мелодию»

В музыкальном турнире приняли участие 9 команд. Игра состояла из трёх туров и финала. Предлагалось четыре категории музыки по четыре мелодии («Ноты») в каждой. После выбора ноты звучала мелодия без слов. Участникам требовалось первыми вспомнить название мелодии, поднять руку и ответить.

Победителями стали студенты команды «Бабуйы чъирита», которые проявили себя как настоящие меломаны и отгадали больше всего мелодий. По итогам игры им были вручены подарки с символикой Республики.

«Подобная игра проводилась нами впервые. Ребятам очень понравилось. Думаю, что мы будем чаще организовывать подобные мероприятия, так как они способствуют повышению интереса молодежи к музыкальной культуре. Очень помогали в организации члены и активисты Молпредства Азамат Бзыков, Георгий Гацоев, Владислав Тедеев и другие ребята. Спасибо им за это, а также многочисленным болельщикам - за поддержку», - сказал Председатель Молодежного представительства РСО-Алания Сослан Фарниев.

«Угадай мелодию» - одна из самых популярных развлекательных программ, в которой участники имеют возможность проявить свои музыкальные способности и эрудированность, угадав любимые песни.

18.11.2018, 11:24