«Деловая игра» в Постпредстве

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялась деловая игра для членов Молодежного представительства РСО-Алания в Москве.

Среди студентов сформировали четыре команды, каждая из которых выбрала капитана. На первом этапе ребятам необходимо было подготовить свои предложения по решению обозначенной задачи. Тема касалась государственного управления, развития туризма, экологии, здравоохранения и экономики.

Итогом второго тура стало определение лидера путем всеобщего голосования.

Деловая игра проводилась сотрудниками Постпредства впервые. Основные цели мероприятия – приобщение молодежи к государственному управлению, повышение интереса молодежи к работе органов государственной власти, а также формирование правовой и политической культуры молодежи.

12.11.2018, 12:27