Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днем народного единства

Поздравление

Дорогие земляки, уважаемые соотечественники, поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – символ национального согласия и сплочения народа, независимости и силы России. Единение – это то, что связывает наше прошлое, настоящее, будущее.

4 ноября напоминает нам о том, что мы живем в большой многонациональной стране. Только помогая и поддерживая друг друга, мы можем преодолеть любые трудности, достичь поставленных целей, сделать нашу жизнь лучше.

В этот день желаю всем нашим землякам, всем жителям нашей страны – силы духа, единства, свободы и уверенности!

С праздником!

04.11.2018, 09:13

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики