Сотрудники Постпредства вместе со студентами навестили детей в РДКБ

26 октября сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ совместно с волонтерами Молодежного представительства Северной Осетии в Москве навестили детей, которые сейчас проходят лечение в Российской детской клинической больнице (РДКБ).

Волонтёры приготовили для маленьких пациентов подарки. По словам врачей, для ребят, вынужденных проводить много времени в больничных стенах, простое человеческое внимание не менее важно, чем лечение.

Сотрудники Постпредства и Молодёжного представительства регулярно навещают детей, находящихся в медицинских учреждениях. Необходимая помощь оказывается и жителям Осетии, которые приезжают на лечение в Москву.

26.10.2018, 23:08

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики