В Москве прошла донорская акция "Поможем вместе"

17 и 20 октября сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ совместно с волонтерами Молодежного представительства РСО-Алания в Москве провели очередную донорскую акцию “Поможем вместе”.

В течение двух дней ребята из разных московских вузов, а также сотрудники Постпредства приходили на Станцию переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы.

Врачи разрешили сдать кровь почти 30 ребятам. Остальным по разным причинам было противопоказано проходить процедуру.

Подобные акции уже стали традиционными и проводятся ежеквартально.

Организаторы выражают огромную благодарность всем кто принял участие в донорской акции “Поможем вместе”, а также сотрудникам Станции переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы.

Вместе мы всегда сможем помочь!

22.10.2018, 16:20

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.