Большое интервью с Борисом Джанаевым

Интервью

Как живёт и чем занимается Постоянное представительство Северной Осетии в Москве? Корреспонденты «ОСЕТИЯ-ИРЫСТОН» решили заглянуть за двери постпредства. Экскурсию для них провёл заместитель Председателя Правительства РСО-Алания - Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте России Борис Джанаев.

По материалам национальной телекомпании «ОСЕТИЯ-ИРЫСТОН»

18.10.2018, 11:25

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики