В Постпредстве возобновились курсы осетинского языка

В Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялся первый урок в новом учебном году, в рамках курсов осетинского языка.

Ребята познакомились с преподавателем - студенткой Аланой Кантемировой. На занятии ученики освоили алфавит, дни недели, а также варианты приветствия.

Напоминаем, что уже второй год подряд уроки осетинского языка проводятся на площадке Постоянного представительства РСО-Алания в рамках проекта «Ирон æвзаг» www.ironavzag.com, созданного Молодёжным представительством РСО-Алания в Москве.

08.10.2018, 14:17