Поздравление Бориса Джанаева с днем семьи, любви и верности

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас со светлым праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности.

Он связан с именами святых благоверных князя и княгини Муромских Петра и Февронии – покровителей семейного очага, которые и спустя века являются воплощением идеала супружества, своим примером показывают, какими должны быть истинные отношения.

Семья – это опора для каждого из нас, тот прочный фундамент, на котором строится сильное общество и развивающееся государство. Именно в семье мы учимся любить и сопереживать, уважать и помогать ближнему.

В этот праздничный день желаю мира, любви и взаимопонимания каждой семье, а тем, кто ее пока не создал - обрести своё счастье!

10.07.2018, 11:08

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики