Вячеслав Битаров провёл открытый диалог с молодёжью Северной Осетии

Сегодня заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев принял участие в открытом диалоге Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова с молодёжью.

На встречу в зал Северо-Осетинского государственного университета мог попасть каждый желающий. Возможность задать вопрос была также у ребят проживающих и в районах республики, и за пределами Северной Осетии. Для этого использовались все технические средства, в том числе прямые включения. Присутствующие, в свою очередь, узнали позицию руководителя республики по многим вопросам. В зале присутствовали члены Правительства РСО-Алания, которые отвечали на профильные вопросы.

«Разговор, действительно, получился открытым. Более трёх часов общения, десятки вопросов, которые волнуют нашу молодёжь и касаются практически всех направлений - социальной политики, занятости, образования, здравоохранения, культуры, спорта. Это говорит о том, что ребята активные и неравнодушные. Им важно видеть своих сверстников успешными, а Осетию процветающей. Конечно, в решении большинства задач ребятам нужна поддержка. И Глава заверил, что они ее получат. Соответсвующие поручения были даны уже в ходе встречи. Так что, убеждён, такой формат общения принесёт и практическую пользу», - отметил Борис Джанаев.

«Открытый диалог Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова с молодежью» стал традиционным и проходит уже второй год подряд.

Летом 2017 года во дворец спорта «Манеж» пришли свыше полутора тысяч человек. Встреча продлилась более трех часов.

05.07.2018, 10:05

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики