Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём молодежи

Дорогие друзья!

Сегодня в России отмечается День молодежи. Молодость - это время новых открытий и достижений, воплощения смелых планов и интересных идей.

Поздравляю вас и желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед, не боясь трудностей и покоряя все новые и новые вершины. Будьте успешны, ответственны и отзывчивы. Оставайтесь достойными представителями своей малой родины.

Реализовывая себя в различных направлениях - науке, творчестве, спорте - вы становитесь активными участниками общественной жизни и даете повод для гордости нам - старшим.

Помните, ваши достижения - залог успеха и благополучия будущего Северной Осетии и России в целом.

Удачи вам!

10.07.2018, 11:08

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики