Поздравление Полпреда Бориса Джанаева с Днём России

Уважаемые соотечественники! Дорогие земляки!
Поздравляю Вас с праздником - Днём России!

Многое было сделано для становления государственности и верховенства закона, безопасности и независимости наших граждан.

Этот День является символом патриотизма, единства и величия нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, её богатой истории.

В этот день каждый из нас особо ощущает любовь к своей Родине, гордость за прошлое и ответственность за завтрашний день. Только от наших честных, смелых и достойных поступков зависит будущее России.

Желаю Вам процветания, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! С Днём Российской Федерации!

10.07.2018, 11:09

• ИзвещениеДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! С чувством глубокой скорби извещаем вас о кончине Базоева Владимира Александровича, полковника МВД, ветерана тыла во время ВОВ, ветерана труда.