Соболезнования в связи с безвременной кончиной Игумена Георгия

Сегодня на 58 году жизни не стало игумена Храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишах Георгия (Бестаева Вадика Федоровича).

22 мая произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей серьёзно пострадал Георгий Бестаев – игумен Храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишах, который находился за рулём и получил множественные тяжёлые травмы. Был переведён в НИИ Скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Игумен Георгий был человек с большой и доброй душой. Он верно служил во благо своей Родины, сделал для неё очень много. Внёс неоценимый вклад в сохранении памяти Жертвам Бесланской трагедии.

Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ выражает искренние соболезнования этой невосполнимой утрате близким Отца Георгия. Пусть земля ему будет пухом.

Прощание состоится завтра 10 июня в 15:00 в Храме Пресвятой Богородицы на Кулишах по адресу Cолянка 5/2.

11 июня в Троице-Сергиевой Лавре пройдут похороны Игумена Храма  Пресвятой Богородицы на Кулишах Георгия.

Автобусы с желающими проститься отъезжает в 7:30 утра от Храма по адресу ул.Солняка, д.5/2. Отпевание  начнётся в Успенском Соборе в 9:00.

10.06.2018, 18:53

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики