В Москве состоялось XI Международного салона средств обеспечения безопасности

Сотрудники Постпредства РСО-Алания при Президенте РФ посетили открытие XI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2018» на территории Ногинского спасательного центра МЧС России.

В мероприятии принял участие Президент России Владимир Путин, который в своей речи выразил уверенность, что проведение международного салона "Комплексная безопасность" содействует развитию международного сотрудничества в сфере защиты людей от чрезвычайных ситуаций.

Впервые в рамках работы Салона состоялось выездное заседание Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ по вопросу совершенствования законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Отметим, что салон проводится под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации. В рамках салона планируется обширная деловая программа, а также совместные показательные выступления подразделений МВД России, ФСБ России, спасательных центров МЧС России.

По материалам Кб-2018

08.06.2018, 10:44

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики