Сотрудники Постпредства приняли участие в совещании в Минобрнауки России

В Минобрнауки России состоялось совещание под руководством заместителя Министра Ирины Кузнецовой. В мероприятии приняли участие министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова, уполномоченные сотрудники министерства экономического развития РФ и Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ.

На встрече обсуждался вопрос о согласовании проекта распоряжения Правительства РФ о выделении Минобрнауки России в 2018 году бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства РФ".

Указанные средства предоставляются в рамках государственной программы "Развитие образования" бюджету РСО-Алания на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности.

01.06.2018, 17:35

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики