Молодежь Осетии провела субботник в парке памяти погибших в Бесланской трагедии в Мураново

13 мая в музее - усадьбе «Мураново» Пушкинского района Московской области, в парке памяти погибших в Бесланской трагедии сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ совместно с бывшими заложниками школы №1 г. Беслана и членами Молодежного представительства республики в Москве провели субботник.

Молодых людей встретил Игумен Феофан - настоятель церкви Страстной иконы Божией Матери в Пушкинском районе, в селе Артемово, который провел ребятам небольшую экскурсию на территории храма и поблагодарил всех за оказанную помощь.

Идея проведения данного мероприятия появилась в результате встречи Заместителя председателя Правительства РСО-Алания – Полномочного представителя республики при Президенте РФ Бориса Джанаева с Игуменом Феофаном, где стороны договорились о том, что молодые люди-выходцы из Осетии смогут приезжать в Мураново и оказывать различного рода посильную помощь в парке памяти погибших в Бесланской трагедии и на территории храмов, а также для проведения досуга.

22.05.2018, 20:08

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики