Осетины Хабаровска приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 9 мая

9 мая - день Великой Победы, когда каждый из нас говорит спасибо своим дедам и прадедам, отдавшим жизни, за мирное небо над головой.

Десятки тысяч человек вышли на главные улицы городов и поселков Дальневосточного Федерального округа, чтобы пронести портреты своих героев вместе с участниками  гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк".

Сотрудники Постоянного представительства РСО-Алания в ДФО так же приняли участие в мероприятиях проводимых в честь Дня победы в Великой Отечественной войне. В этот день вспоминали родных и близких, погибших в боях за родину, тружеников тыла, а так же выдающихся героев, выходцев из Северной Осетии! Мы гордимся нашими предками!

По материалам пресс-службы Представительства РСО-Алания в ДФО

14.05.2018, 00:26

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики