Борис Джанаев вручил почетные награды республики

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев от имени Главы республики Вячеслава Битарова вручил медали «Во славу Осетии» за заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность Игумену Георгию (Бестаеву Вадику Федоровичу), Кокоеву Казбеку Керменовичу и Гутиеву Аузби Камбулатовичу.

На награждении также присутствовали Председатель Московской осетинской общины Бексолтан Уртаев, представители духовенства, культуры, бизнеса и сотрудники Постоянного представительства республики.

«От имени Главы республики Вячеслава Зелимхановича Битарова рад вручить вам такие высокие награды. Спасибо Вам за многолетний труд на благо нашей родины. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго», - сказал Полпред Борис Джанаев.

Уважаемые гости поблагодарили руководство Северной Осетии за оказанное внимание и отметили, что всячески готовы помогать своей республике.

10.05.2018, 12:52

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики