Поздравление Бориса Джанаев с Днем Победы

Поздравление

Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, каждый гражданин нашего многонационального, многоконфессионального государства обязан помнить и чтить великую Победу советского народа.

Мы должны сделать все возможное, чтобы соответствовать великим людям той страшной военной эпохи, равной которой не знает история человечества.

На фронтах Великой Отечественной войны сражался каждый пятый житель нашей республики. Осетины – самый героический народ Советского Союза по числу представителей национальности на одного своего героя. Мы гордимся своими великими земляками. Спасибо Вам за ваше мужество, подвиги и мир на земле. Героям, павшим в боях за свободу Отечества вечная память!

С праздником вас, уважаемые ветераны, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и пусть небо над нашей страной всегда будет мирным!

09.05.2018, 12:25

Мы приложим все усилия, чтобы добиться положительной динамики во всех направлениях работы во благо нашей республики